Модный лук: темно-серый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы

Philip Conradsson

https://www.instagram.com/conradssonphilip/

Модный лук: темно-серый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы

Темно-серый свитер с v-образным вырезом и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и удобные луки. Любители экспериментировать могут закончить лук черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-серый свитер с v-образным вырезом Темно-серый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Темно-серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Удобное сочетание темно-серого свитера с v-образным вырезом и белой рубашки с длинным рукавом несомненно будет привлекать взгляды красивых дам. Черные замшевые лоферы добавят ансамблю стильной строгости.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом будет классным вариантом для непринужденного лука на каждый день. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос несомненно будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, закончи этот черными замшевыми лоферами.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — беспроигрышный выбор для вечера в компании друзей. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые лоферы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине