Модный лук: темно-красный свитер с v-образным вырезом, красная рубашка с длинным рукавом, темно-красные брюки чинос, фиолетовые кожаные лоферы

Модный лук: темно-красный свитер с v-образным вырезом, красная рубашка с длинным рукавом, темно-красные брюки чинос, фиолетовые кожаные лоферы

Темно-красный свитер с v-образным вырезом и темно-красные брюки чинос — must have вещи в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Завершив лук фиолетовыми кожаными лоферами, получим поразительный результат.

Темно-красный свитер с v-образным вырезом Темно-красный свитер с v-образным вырезом Красная рубашка с длинным рукавом Красная рубашка с длинным рукавом Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Фиолетовые кожаные лоферы Фиолетовые кожаные лоферы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-красный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это тандем темно-красного свитера с v-образным вырезом и красной рубашки с длинным рукавом. Хочешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать фиолетовые кожаные лоферы.

Красная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Привлекательное сочетание темно-красного свитера с v-образным вырезом и красной рубашки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай фиолетовые кожаные лоферы.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В красной рубашке с длинным рукавом и темно-красных брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль фиолетовыми кожаными лоферами.

Фиолетовые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Красная рубашка с длинным рукавом и темно-красные брюки чинос — уместное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать фиолетовые кожаные лоферы.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине