Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, образ из серого свитера с v-образным вырезом и черных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив лук черными кожаными оксфордами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-красный галстук с цветочным принтом Темно-красный галстук с цветочным принтом Бело-красно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Бело-красно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Создав лук из серого свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки, получим замечательный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Немного стильной строгости и мужественности образу добавит пара черных кожаных оксфордов.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка выигрышно впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же строгий вечерний. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, лук из белой классической рубашки и черных классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца барышень. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка и черные классические брюки — олицетворение элегантного мужского стиля в одежде. Вместе с этим луком гармонично выглядят черные кожаные оксфорды.

Бело-красно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску С чем носить часы мужчине