Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, синие зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, синие зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Ансамбль из серого свитера с v-образным вырезом и синих зауженных джинсов поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет тандем серого свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки. Если тебе нравится сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Составив образ из серого свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки, можно получить подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. И почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание белой классической рубашки и синих зауженных джинсов поможет составить интересный мужской образ в повседневном стиле. Любители свежих идей могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая классическая рубашка и синие зауженные джинсы — обязательные вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. Хочешь привнести в этот наряд толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине