Модный лук: черный свитер с v-образным вырезом, фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку, бежевые брюки карго, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черный свитер с v-образным вырезом, фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку, бежевые брюки карго, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем черного свитера с v-образным вырезом и бежевых брюк карго. Любишь необычные идеи? Дополни образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку Бежевые брюки карго Бежевые брюки карго Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Красный галстук-бабочка Красный галстук-бабочка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, способных разбираться в трендах, тебе подойдет образ из черного свитера с v-образным вырезом и фиолетовой классической рубашки в мелкую клетку. Очень недурно здесь выглядят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку — необходимые вещи в гардеробе современного жителя большого города. Если говорить об обуви, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки станут замечательным выбором.

Бежевые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Черный свитер с v-образным вырезом и бежевые брюки карго — отличный образ, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и бежевые брюки карго будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Красный галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине