Модный лук: темно-зеленый флисовый свитер на молнии, серый худи, черные брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: темно-зеленый флисовый свитер на молнии, серый худи, черные брюки чинос, серые кроссовки

Серый худи и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Любители смелых сочетаний могут завершить ансамбль серыми кроссовками.

Темно-зеленый флисовый свитер на молнии Темно-зеленый флисовый свитер на молнии Серый худи Серый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Оранжевая сумка почтальона из плотной ткани Оранжевая сумка почтальона из плотной ткани

Темно-зеленый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Образ из серого худи и темно-зеленого флисового свитера на молнии позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Дополнив ансамбль серыми кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и темно-зеленый флисовый свитер на молнии — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Тебе нравятся смелые решения? Можешь дополнить свой ансамбль серыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям непринужденного стиля понравится ансамбль из серого худи и черных брюк чинос. Любишь рисковать? Тогда закончи лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В сером худи и черных брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или пиццерию. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, завершив его серыми кроссовками.