Модный лук: темно-синий свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, серые кроссовки

Модный лук: темно-синий свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, серые кроссовки

Темно-синий свитер на молнии в сочетании с серыми спортивными штанами не прекращает нравиться стильным мужчинам. серые кроссовки добавят облику непринужденности и динамичности.

Темно-синий свитер на молнии Темно-синий свитер на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Серебряные часы Серебряные часы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В темно-синем свитере на молнии и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или суши-бар. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев серыми кроссовками.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вкупе с этим образом стильно будут выглядеть серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — классный вариант для модного повседневного мужского образа. Что же до обуви, заверши ансамбль серыми кроссовками.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине