Модный лук: белый флисовый свитер на молнии, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, разноцветные кроссовки

Модный лук: белый флисовый свитер на молнии, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, разноцветные кроссовки

Такой мужской образ из белого флисового свитера на молнии и черных брюк карго выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Разноцветные кроссовки гарантируют удобство в течение всего дня.

Белый флисовый свитер на молнии Белый флисовый свитер на молнии Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Белый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание белого флисового свитера на молнии и черной футболки с круглым вырезом. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь закончить свой ансамбль разноцветными кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый флисовый свитер на молнии и черная футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Чтобы добавить в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк карго. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на разноцветных кроссовках.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое простое и удобное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные брюки карго, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Дерзкие молодые люди закончат ансамбль разноцветными кроссовками.

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине