Модный лук: белый флисовый свитер на молнии, серая футболка с длинным рукавом, оливковые брюки карго, бело-черные кроссовки

Модный лук: белый флисовый свитер на молнии, серая футболка с длинным рукавом, оливковые брюки карго, бело-черные кроссовки

Сочетание белого флисового свитера на молнии и оливковых брюк карго поможет создать модный мужской образ. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь надеть бело-черные кроссовки.

Белый флисовый свитер на молнии Белый флисовый свитер на молнии Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки Белая бейсболка Белая бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые резиновые часы Белые резиновые часы

Белый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Белый флисовый свитер на молнии выглядит прекрасно в сочетании с серой футболкой с длинным рукавом. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним бело-черные кроссовки.

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Белый флисовый свитер на молнии и серая футболка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Этот образ прекрасно дополнят бело-черные кроссовки.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Серая футболка с длинным рукавом и оливковые брюки карго — выбор мужчин, которые всегда в движении. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним бело-черные кроссовки.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с длинным рукавом и оливковые брюки карго — превосходное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев бело-черными кроссовками.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине