Модный лук: темно-коричневый свитер на молнии, светло-коричневая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневый свитер на молнии, светло-коричневая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Друзья оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в темно-коричневом свитере на молнии и темно-коричневых брюках чинос. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь надеть черно-белые кроссовки.

Темно-коричневый свитер на молнии Темно-коричневый свитер на молнии Светло-коричневая футболка-поло Светло-коричневая футболка-поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-коричневый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Темно-коричневый свитер на молнии в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Незаурядные молодые люди завершат ансамбль черно-белыми кроссовками.

Светло-коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневая футболка-поло прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать неповторимые и стильные луки. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ черно-белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневой футболки-поло. Этот лук неплохо дополнят черно-белые кроссовки.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. Если ты не боишься рисковать, на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале поклонников стиля casual. Почему бы не добавить в этот лук немного беззаботства с помощью черно-белых кроссовок?

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине