Модный лук: серый свитер на молнии, темно-синяя футболка на пуговицах, белые брюки чинос, коричневые кроссовки

Модный лук: серый свитер на молнии, темно-синяя футболка на пуговицах, белые брюки чинос, коричневые кроссовки

Создав ансамбль из серого свитера на молнии и белых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Этот лук выигрышно дополнят коричневые кроссовки.

Серый свитер на молнии Серый свитер на молнии Темно-синяя футболка на пуговицах Темно-синяя футболка на пуговицах Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Серые часы из плотной ткани Серые часы из плотной ткани Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Серый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Серый свитер на молнии и темно-синяя футболка на пуговицах — отличный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Закончи образ коричневыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Примерь сочетание темно-синей футболки на пуговицах и белых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук, который подходит для повседневной носки. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев коричневыми кроссовками.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание темно-синей футболки на пуговицах и белых брюк чинос. Если ты не боишься рисковать, на ноги можно надеть коричневые кроссовки.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине