Модный лук: серый свитер на молнии, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: серый свитер на молнии, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Современным мужчинам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание серого свитера на молнии и коричневых брюк чинос. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серый свитер на молнии Серый свитер на молнии Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Серый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Серый свитер на молнии и белая футболка с круглым вырезом прекрасно подходят для воплощения городского образа на будние дни. Такой лук получает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на это ансамбль из серой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. Любители необычных луков могут завершить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку смотрится великолепно в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. Сделать ансамбль изысканнее помогут темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля casual должно прийтись по душе такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос. Любишь экспериментировать? Заверши образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Поклонникам стиля casual понравится образ из белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, получим неожиданный результат.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине