Модный лук: оливковый свитер на молнии, серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: оливковый свитер на молнии, серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Оливковый свитер на молнии и темно-зеленые брюки чинос будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Завершив образ черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Оливковый свитер на молнии Оливковый свитер на молнии Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевая шапка Бежевая шапка Темно-серые носки Темно-серые носки

Оливковый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем оливкового свитера на молнии и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале стильного молодого человека. В тандеме с черными кожаными лоферами такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из оливкового свитера на молнии и белой футболки с круглым вырезом не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты по моде. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Не прочь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Фанатам стиля casual придется по душе ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос. Дополнив образ черными кожаными лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине