Модный лук: бежевый флисовый свитер на молнии, синяя рубашка с длинным рукавом в клетку, голубые джинсы, серые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: бежевый флисовый свитер на молнии, синяя рубашка с длинным рукавом в клетку, голубые джинсы, серые замшевые ботинки дезерты

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из бежевого флисового свитера на молнии и голубых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Говоря об обуви, можно дополнить образ серыми замшевыми ботинками дезертами.

Бежевый флисовый свитер на молнии Бежевый флисовый свитер на молнии Синяя рубашка с длинным рукавом в клетку Синяя рубашка с длинным рукавом в клетку Голубые джинсы Голубые джинсы Серые замшевые ботинки дезерты Серые замшевые ботинки дезерты Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Бежевый флисовый свитер на молнии и синяя рубашка с длинным рукавом в клетку — хороший лук для вечера с друзьями. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть серые замшевые ботинки дезерты.

Синяя рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание бежевого флисового свитера на молнии и синей рубашки с длинным рукавом в клетку поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят серые замшевые ботинки дезерты.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом в клетку и голубые джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любители экспериментировать могут завершить лук серыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Серые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Лук из синей рубашки с длинным рукавом в клетку и голубых джинсов поможет создать интересный мужской образ в повседневном стиле. Думаешь привнести в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать серые замшевые ботинки дезерты.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине