Модный лук: темно-зеленый свитер на молнии, бежевая водолазка, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-зеленый свитер на молнии, бежевая водолазка, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Комбо из темно-зеленого свитера на молнии и темно-коричневых брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-зеленый свитер на молнии Темно-зеленый свитер на молнии Бежевая водолазка Бежевая водолазка Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Темно-зеленый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Темно-зеленый свитер на молнии в паре с бежевой водолазкой несомненно будет привлекать взоры красивых женщин. Любители экспериментировать могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-зеленый свитер на молнии и бежевая водолазка — универсальное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Сделать лук элегантнее позволят темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевая водолазка и темно-коричневые брюки чинос — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Любители модных экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Дуэт бежевой водолазки и темно-коричневых брюк чинос смотрится круто и современно. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине