Модный лук: светло-фиолетовая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, бирюзовые кроссовки, темно-синие подтяжки

Модный лук: светло-фиолетовая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, бирюзовые кроссовки, темно-синие подтяжки

В светло-фиолетовой футболке с круглым вырезом и серых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, дополнив его бирюзовыми кроссовками.

Светло-фиолетовая футболка с круглым вырезом Светло-фиолетовая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бирюзовые кроссовки Бирюзовые кроссовки Темно-синие подтяжки Темно-синие подтяжки

Светло-фиолетовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем светло-фиолетовой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос позволит создать интересный мужской образ в стиле кэжуал. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним бирюзовые кроссовки.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Как видишь, светло-фиолетовая футболка с круглым вырезом выглядит гармонично в сочетании с серыми брюками чинос. Чтобы привнести в ансамбль толику расслабленности , на ноги можно надеть бирюзовые кроссовки.

Бирюзовые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из светло-фиолетовой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Заверши свой ансамбль бирюзовыми кроссовками.