Модный лук: светло-фиолетовая футболка с v-образным вырезом, бежевые джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: светло-фиолетовая футболка с v-образным вырезом, бежевые джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание светло-фиолетовой футболки с v-образным вырезом и бежевых джинсов. Если ты любишь смелые решения в своих образах, дополни этот коричневыми кожаными туфлями дерби.

Светло-фиолетовая футболка с v-образным вырезом Светло-фиолетовая футболка с v-образным вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби

Светло-фиолетовая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Составив ансамбль из светло-фиолетовой футболки с v-образным вырезом и бежевых джинсов, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-фиолетовая футболка с v-образным вырезом смотрится выигрышно в паре с бежевыми джинсами. Закончив образ коричневыми кожаными туфлями дерби, получим занятный результат.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Светло-фиолетовая футболка с v-образным вырезом и бежевые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Любители экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.