Модный лук: светло-фиолетовая футболка-поло, белые брюки чинос, коричневые кожаные низкие кеды, черные кожаные часы

Модный лук: светло-фиолетовая футболка-поло, белые брюки чинос, коричневые кожаные низкие кеды, черные кожаные часы

Привлекательное сочетание светло-фиолетовой футболки-поло и белых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Прекрасно здесь выглядят коричневые кожаные низкие кеды.

Светло-фиолетовая футболка-поло Светло-фиолетовая футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-фиолетовая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Комбо из светло-фиолетовой футболки-поло и белых брюк чинос — отличный вариант для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Коричневые кожаные низкие кеды становятся отличным завершением твоего лука.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-фиолетовая футболка-поло и белые брюки чинос — must have вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. В качестве обуви сюда просятся коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Светло-фиолетовая футболка-поло и белые брюки чинос — идеальный образ, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Что касается обуви, закончи ансамбль коричневыми кожаными низкими кедами.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине