Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-серый свитшот, черные брюки чинос в вертикальную полоску, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-серый свитшот, черные брюки чинос в вертикальную полоску, черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневый плащ и черные брюки чинос в вертикальную полоску — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с превосходным чувством стиля. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Поклонникам стиля элегантная повседневность придется по вкусу сочетание светло-коричневого плаща и темно-серого свитшота. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание светло-коричневого плаща и темно-серого свитшота несомненно будет обращать на себя внимание красивых дам. Немного стильной строгости и мужественности образу добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серый свитшот и черные брюки чинос в вертикальную полоску — идеальный ансамбль для похода в кино или марафона по городским барам. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-серый свитшот и черные брюки чинос в вертикальную полоску — неотъемлемые элементы в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.