Модный лук: светло-коричневый плащ, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый плащ и черные шорты — беспроигрышный мужской лук для ужина в ресторане. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с отличным вкусом в одежде. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать ансамбль менее официальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по вкусу ансамбль из светло-коричневого плаща и белой футболки с круглым вырезом. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом будет выглядеть прекрасно в паре с черными шортами. Очень уместно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и черных шорт поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного джентльмена. В паре с этим образом наиболее удачно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.