Модный лук: светло-коричневый плащ, белая футболка-поло, темно-синие брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая футболка-поло, темно-синие брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневый плащ в паре с темно-синими брюками чинос — незаезженный образ для мужчин, работающих в офисе. Элегантности и классики ансамблю добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая футболка-поло Белая футболка-поло Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Сочетание светло-коричневого плаща и белой футболки-поло позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе лук из светло-коричневого плаща и белой футболки-поло. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка-поло будет смотреться прекрасно с темно-синими брюками чинос. Не прочь привнести в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.