Модный лук: светло-коричневый плащ, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, бежевые замшевые туфли дерби

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, бежевые замшевые туфли дерби

Светло-коричневый плащ и серые брюки чинос — идеальный мужской образ для вечерней встречи с друзьями. Такой образ легко обретает свежее прочтение в сочетании с бежевыми замшевыми туфлями дерби.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бежевые замшевые туфли дерби Бежевые замшевые туфли дерби

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ и белая рубашка с длинным рукавом гармонично впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же строгий вечерний. Не прочь привнести в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт светло-коричневого плаща и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хотел бы привнести в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на бежевые замшевые туфли дерби.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с серыми брюками чинос — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот бежевыми замшевыми туфлями дерби.

Бежевые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Удобное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть бежевые замшевые туфли дерби.