Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Светло-коричневый хлопковый пиджак и темно-зеленые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале парней с чувством стиля. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Светло-коричневый хлопковый пиджак Светло-коричневый хлопковый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды

Светло-коричневый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав ансамбль из светло-коричневого хлопкового пиджака и черной футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневого хлопкового пиджака и черной футболки с круглым вырезом позволит составить модный мужской лук. Хотел бы привнести в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми замшевыми оксфордами.