Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак, оливковая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак, оливковая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по душе тандем светло-коричневого шерстяного пиджака и оливковых брюк чинос. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль черными низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый шерстяной пиджак Светло-коричневый шерстяной пиджак Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание светло-коричневого шерстяного пиджака и оливковой рубашки с длинным рукавом подойдет для свидания с подругой или похода в паб с друзьями. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить ансамбль черными низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из светло-коричневого шерстяного пиджака и оливковой рубашки с длинным рукавом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Черные низкие кеды из плотной ткани обеспечат удобство в течение всего дня.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут черные низкие кеды из плотной ткани.