Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые классические брюки, коричневые кроссовки

Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые классические брюки, коричневые кроссовки

Дуэт светло-коричневого пиджака в клетку и розовой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь завершить его коричневыми кроссовками.

Светло-коричневый пиджак в клетку Светло-коричневый пиджак в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки

Светло-коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, тандем светло-коричневого пиджака в клетку и светло-коричневых классических брюк неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь незаурядные сочетания? Тогда дополни свой ансамбль коричневыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание светло-коричневого пиджака в клетку и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Этот образ неплохо дополнят коричневые кроссовки.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Светло-коричневый пиджак в клетку в сочетании со светло-коричневыми классическими брюками позволит составить модный и изысканный ансамбль. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль коричневыми кроссовками.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, дуэт светло-коричневого пиджака в клетку и светло-коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца противоположного пола. Создать незабываемый контраст с остальными элементами этого лука помогут коричневые кроссовки.