Модный лук: светло-коричневый костюм, темно-синий свитер с воротником поло, темно-серые бархатные лоферы

Модный лук: светло-коричневый костюм, темно-синий свитер с воротником поло, темно-серые бархатные лоферы

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, дуэт светло-коричневого костюма и темно-синего свитера с воротником поло неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот лук чуточку беззаботства с помощью темно-серых бархатных лоферов?

Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Темно-синий свитер с воротником поло Темно-синий свитер с воротником поло Темно-серые бархатные лоферы Темно-серые бархатные лоферы

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, тандем светло-коричневого костюма и темно-синего свитера с воротником поло является неизменным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом дамские сердца. темно-серые бархатные лоферы добавят облику непринужденности и динамичности.

Темно-серые бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, дуэт темно-синего свитера с воротником поло и светло-коричневого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой образ темно-серыми бархатными лоферами.