Модный лук: светло-коричневый костюм, оранжевая футболка-поло, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневый костюм, оранжевая футболка-поло, коричневые кожаные лоферы

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу тандем светло-коричневого костюма и оранжевой футболки-поло. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых кожаных лоферов?

Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Оранжевая футболка-поло Оранжевая футболка-поло Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Светло-коричневый костюм и оранжевая футболка-поло будут отлично смотреться в модном гардеробе самых требовательных молодых людей. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Оранжевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Сочетание светло-коричневого костюма и оранжевой футболки-поло поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из серой массы. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе подойдет лук из оранжевой футболки-поло и светло-коричневого костюма. Очень органично здесь будут выглядеть коричневые кожаные лоферы.