Модный лук: светло-коричневый костюм, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: светло-коричневый костюм, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые замшевые лоферы

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе полюбится лук из светло-коричневого костюма и белой футболки с круглым вырезом. Любители экспериментов могут закончить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Комбо из светло-коричневого костюма и белой футболки с круглым вырезом — образец привлекательного офисного стиля для джентльменов. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу дуэт светло-коричневого костюма и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневого костюма — отличный офисный вариант для мужчин. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.