Модный лук: светло-коричневый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневый кардиган и серые джинсы — беспроигрышный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Светло-коричневый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — хороший лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Весьма выигрышно здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — отличный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Что же до обуви, белые кожаные низкие кеды — самый уместный вариант.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов продолжает импонировать парням, которые любят одеваться модно. Белые кожаные низкие кеды великолепно впишутся в образ.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.