Модный лук: светло-коричневый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый кардиган и голубые джинсы — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Светло-коричневый кардиган и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Вкупе с этим ансамблем гармонично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый кардиган и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и комфортные образы. В этот образ очень просто интегрировать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — замечательная идея для расслабленного, но модного мужского образа. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — отличный вариант, чтобы закончить образ.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — рассмотри этот ансамбль, если не боишься находиться в центре внимания. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани идеально дополнят этот ансамбль.