Модный лук: светло-коричневый дождевик, бежевая водолазка, коричневые брюки чинос, розовые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый дождевик, бежевая водолазка, коричневые брюки чинос, розовые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый дождевик и бежевая водолазка надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и комфортные ансамбли. Розовые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать ансамбль не таким формальным.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Бежевая водолазка Бежевая водолазка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Розовые низкие кеды из плотной ткани Розовые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Создав ансамбль из светло-коричневого дождевика и бежевой водолазки, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут розовые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание светло-коричневого дождевика и бежевой водолазки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Заверши свой лук розовыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание бежевой водолазки и коричневых брюк чинос не прекращает нравиться джентльменам, которые любят одеваться с иголочки. Заверши образ розовыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Розовые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевая водолазка и коричневые брюки чинос — великолепный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь надеть розовые низкие кеды из плотной ткани.