Модный лук: светло-коричневый бомбер, черная футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные сандалии

Модный лук: светло-коричневый бомбер, черная футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные сандалии

Светло-коричневый бомбер и светло-коричневые брюки чинос — идеальный образ для барного тура или похода в кино. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь закончить его черными кожаными сандалиями.

Светло-коричневый бомбер Светло-коричневый бомбер Черная футболка-поло Черная футболка-поло Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии

Светло-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Светло-коричневый бомбер и черная футболка-поло — отличный вариант для несложного, но стильного мужского образа. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно надеть черные кожаные сандалии.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на лук из светло-коричневого бомбера и черной футболки-поло. Чтобы ансамбль не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: черных кожаных сандалиях.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание черной футболки-поло и светло-коричневых брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Закончи образ черными кожаными сандалиями, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Создав образ из черной футболки-поло и светло-коричневых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного небрежности с помощью черных кожаных сандалий?