Модный лук: светло-коричневый замшевый бомбер, темно-синий свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: светло-коричневый замшевый бомбер, темно-синий свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды

Несмотря на свою простоту, образ из светло-коричневого замшевого бомбера и голубых джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть белые низкие кеды.

Светло-коричневый замшевый бомбер Светло-коричневый замшевый бомбер Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Светло-коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Светло-коричневый замшевый бомбер и темно-синий свитер с круглым вырезом — великолепный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук белыми низкими кедами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом и голубые джинсы — must have вещи в гардеробе стильного современного жителя мегаполиса. Вкупе с этим луком чудесно будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом и голубые джинсы прекрасно впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. Вместе с этим образом органично выглядят белые низкие кеды.