Модный лук: светло-коричневый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу лук из светло-коричневого бомбера и синих зауженных джинсов. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Светло-коричневый бомбер Светло-коричневый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Светло-коричневый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — рассмотри этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — идеальный образ, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской образ. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих зауженных джинсов пользуется особой популярностью среди ценителей практичного удобства. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара белых низких кед из плотной ткани.