Модный лук: светло-коричневый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, черные кожаные топсайдеры

Модный лук: светло-коричневый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, черные кожаные топсайдеры

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание светло-коричневого бомбера и светло-коричневых шорт. Пара черных кожаных топсайдеров прекрасно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Светло-коричневый бомбер Светло-коричневый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры

Светло-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

В паре друг с другом светло-коричневый бомбер и белая футболка с круглым вырезом смотрятся очень гармонично. Что до обуви, черные кожаные топсайдеры — самый достойный вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый бомбер и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Что до обуви, черные кожаные топсайдеры — самый достойный вариант.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт безусловно будет привлекать взоры прекрасных барышень. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные топсайдеры.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые шорты — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными топсайдерами, тем самым добавив в него толику элегантности.