Модный лук: светло-коричневый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, светло-коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: светло-коричневый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, светло-коричневые кожаные топсайдеры

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, лук из светло-коричневого бомбера и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Очень неплохо здесь выглядят светло-коричневые кожаные топсайдеры.

Светло-коричневый бомбер Светло-коричневый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые кожаные топсайдеры Светло-коричневые кожаные топсайдеры

Светло-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Любителям непринужденного стиля придется по вкусу ансамбль из светло-коричневого бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Если говорить об обуви, светло-коричневые кожаные топсайдеры являются великолепным выбором.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из светло-коричневого бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Пара светло-коричневых кожаных топсайдеров очень органично интегрируется в этот образ.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и удобные образы. Пара светло-коричневых кожаных топсайдеров прекрасно гармонирует с остальными элементами лука.

Светло-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Для похода в кино или кафе идеально подходит дуэт белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Великолепно сюда подходят светло-коричневые кожаные топсайдеры.