Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-красный худи с принтом, синие рваные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-красный худи с принтом, синие рваные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с синими рваными джинсами — классный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. В паре с бежевыми замшевыми ботинками челси такой лук смотрится особенно выгодно.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-красный худи с принтом Темно-красный худи с принтом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и темно-красный худи с принтом — отличное решение для вечера с девушкой или похода в бар с друзьями. Этот ансамбль обретает новое прочтение в паре с бежевыми замшевыми ботинками челси.

Темно-красный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе подойдет дуэт светло-коричневого длинного пальто и темно-красного худи с принтом. В тандеме с бежевыми замшевыми ботинками челси такой лук смотрится особенно выгодно.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-красный худи с принтом и синие рваные джинсы помогут создать несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в тандеме с бежевыми замшевыми ботинками челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Дуэт темно-красного худи с принтом и синих рваных джинсов - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Элегантности и мужественности луку добавит пара бежевых замшевых ботинок челси.