Как Nicholas Galitzine носит Светло-коричневое длинное пальто, Бежевый свитер с круглым вырезом, Черные классические брюки, Темно-красные кожаные ботинки челси

Nicholas Galitzine

Как Nicholas Galitzine носит Светло-коричневое длинное пальто, Бежевый свитер с круглым вырезом, Черные классические брюки, Темно-красные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, тандем светло-коричневого длинного пальто и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот лук толику легкости с помощью темно-красных кожаных ботинок челси?

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-красные кожаные ботинки челси Темно-красные кожаные ботинки челси

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных разбираться в одежде, тебе подойдет лук из светло-коричневого длинного пальто и бежевого свитера с круглым вырезом. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-красных кожаных ботинок челси?

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и бежевый свитер с круглым вырезом помогут создать необыденный мужской образ для работы в офисе. Любишь яркие ансамбли? Заверши лук темно-красными кожаными ботинками челси.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом в сочетании с черными классическими брюками поможет воплотить строгий деловой стиль. Темно-красные кожаные ботинки челси выигрышно дополнят этот лук.

Темно-красные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, ансамбль из бежевого свитера с круглым вырезом и черных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее гармонично выглядят темно-красные кожаные ботинки челси.