Модный лук: светло-коричневая футболка-поло, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая футболка-поло, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая футболка-поло и бежевые брюки чинос — must have элементы в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Белые низкие кеды из плотной ткани — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Светло-коричневая футболка-поло Светло-коричневая футболка-поло Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

В светло-коричневой футболке-поло и бежевых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Вместе с этим ансамблем отлично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневую футболку-поло и бежевые брюки чинос можно надеть как на пары, так и на свидание с возлюбленной. Вкупе с этим луком прекрасно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из светло-коричневой футболки-поло и бежевых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Вкупе с этим образом выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.