Модный лук: светло-коричневая рубашка с коротким рукавом, черные шорты, бежевые кроссовки, белый плетеный браслет

Модный лук: светло-коричневая рубашка с коротким рукавом, черные шорты, бежевые кроссовки, белый плетеный браслет

Примерь на себя сочетание светло-коричневой рубашки с коротким рукавом и черных шорт, и ты получишь модный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев бежевыми кроссовками.

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом Черные шорты Черные шорты Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Белый плетеный браслет Белый плетеный браслет

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Удобное сочетание светло-коричневой рубашки с коротким рукавом и черных шорт безусловно будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Этот ансамбль неплохо дополнят бежевые кроссовки.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Комбо из светло-коричневой рубашки с коротким рукавом и черных шорт не прекращает импонировать джентльменам, которые всегда одеты по моде. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такой мужской образ из светло-коричневой рубашки с коротким рукавом и черных шорт выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Завершив лук бежевыми кроссовками, ты привнесешь в него немного непринужденности.