Модный лук: светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом, черные брюки карго, серые кроссовки, черные носки

Модный лук: светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом, черные брюки карго, серые кроссовки, черные носки

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом великолепно сочетается с черными брюками карго. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного небрежности с помощью серых кроссовок?

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом Черные брюки карго Черные брюки карго Серые кроссовки Серые кроссовки Черные носки Черные носки

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт светло-коричневой рубашки с коротким рукавом с принтом и черных брюк карго приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Заверши ансамбль серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Сочетание светло-коричневой рубашки с коротким рукавом с принтом и черных брюк карго позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Тебе нравятся смелые решения? Можешь завершить свой лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Создав лук из светло-коричневой рубашки с коротким рукавом с принтом и черных брюк карго, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Черные носки С чем носить носки мужчине