Модный лук: светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом, темно-серые спортивные штаны, темно-серые плимсоллы

Модный лук: светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом, темно-серые спортивные штаны, темно-серые плимсоллы

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом и темно-серые спортивные штаны — отличная формула для создания приятного и удобного ансамбля. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-серые плимсоллы.

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Темно-серые плимсоллы Темно-серые плимсоллы

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом и темно-серые спортивные штаны помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, закончи этот темно-серыми плимсоллами.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом и темно-серые спортивные штаны — прекрасный вариант для насыщенного выходного дня. Хотел бы добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-серые плимсоллы.

Темно-серые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом и темно-серые спортивные штаны — хорошее решение для мужчин, которые всегда в движении. Если ты не боишься соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-серые плимсоллы.