Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, образ из светло-коричневой полевой куртки и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из светло-коричневой полевой куртки и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится лук из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

В синей рубашке с длинным рукавом из шамбре и темно-серых классических брюках можно пойти на свидание в модный ресторан или в театр или оперу.