Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Светло-коричневая полевая куртка в сочетании с белыми брюками чинос — великолепная идея для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Светло-коричневая полевая куртка и серая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале мужчин с превосходным вкусом в одежде. Этот ансамбль получает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив лук из светло-коричневой полевой куртки и серой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Любители модных экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику утонченности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание серой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на тандем серой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.