Как Seth Rogen носит Светло-коричневая полевая куртка, Белая футболка с круглым вырезом, Табачные вельветовые джинсы, Серые низкие кеды из плотной ткани

Seth Rogen

Как Seth Rogen носит Светло-коричневая полевая куртка, Белая футболка с круглым вырезом, Табачные вельветовые джинсы, Серые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая полевая куртка и табачные вельветовые джинсы — необходимые вещи в арсенале стильного джентльмена. Серые низкие кеды из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы дополнить образ.

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Табачные вельветовые джинсы Табачные вельветовые джинсы Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Сочетание светло-коричневой полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать взоры красивых девушек. Очень модно здесь выглядят серые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая полевая куртка и белая футболка с круглым вырезом будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Вкупе с этим образом гармонично смотрятся серые низкие кеды из плотной ткани.

Табачные вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Попробуй сочетание белой футболки с круглым вырезом и табачных вельветовых джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской образ на каждый день. Вкупе с этим луком великолепно смотрятся серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и табачных вельветовых джинсов. В этот лук легко интегрировать пару серых низких кед из плотной ткани.