Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, темно-серый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, темно-серый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Тандем светло-коричневой куртки харрингтон и голубых джинсов позволит создать необычный мужской образ в стиле casual. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый целесообразный вариант.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Тандем светло-коричневой куртки харрингтон и темно-серого свитера с круглым вырезом выглядит круто и по моде. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного фривольности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневой куртки харрингтон и темно-серого свитера с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов безусловно подчеркнет твой личный стиль. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам повседневного стиля полюбится дуэт темно-серого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов. Очень подходяще здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.