Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные низкие кеды

Светло-коричневая куртка-рубашка и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать яркие и стильные образы. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно завершить его черными кожаными низкими кедами.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив ансамбль из светло-коричневой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой образ черными кожаными низкими кедами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем светло-коричневой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно завершить его черными кожаными низкими кедами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и синие джинсы — must have элементы в арсенале любителей непринужденного стиля. В паре с этим ансамблем выгодно будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В тандеме друг с другом черная футболка с круглым вырезом и синие джинсы будут смотреться весьма гармонично. Черные кожаные низкие кеды неплохо дополнят этот образ.