Модный лук: светло-коричневая нейлоновая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные шорты, серые кроссовки

Модный лук: светло-коричневая нейлоновая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные шорты, серые кроссовки

Привлекательное сочетание светло-коричневой нейлоновой куртки-рубашки и черных спортивных шорт поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним серые кроссовки.

Светло-коричневая нейлоновая куртка-рубашка Светло-коричневая нейлоновая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные шорты Черные спортивные шорты Серые кроссовки Серые кроссовки

Светло-коричневая нейлоновая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая нейлоновая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — выбирай этот образ, если не боишься находиться в центре внимания. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой образ серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая нейлоновая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот лук серыми кроссовками.

Черные спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных спортивных шорт поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Великолепно здесь будут смотреться серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные шорты — прекрасный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Весьма кстати здесь будут смотреться серые кроссовки.