Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Тандем светло-коричневой куртки-рубашки и синих рваных джинсов смотрится мужественно и современно. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот образ черными кожаными повседневными ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив лук из светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и синие рваные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. И почему бы не добавить в повседневный лук немного стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

В светло-коричневой куртке-рубашке и синих рваных джинсах можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или кафе. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.