Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка с принтом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые сланцы

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка с принтом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые сланцы

Сочетание светло-коричневой куртки-рубашки с принтом и коричневых брюк чинос — прекрасный вариант для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Этот лук неплохо дополнят темно-коричневые сланцы.

Светло-коричневая куртка-рубашка с принтом Светло-коричневая куртка-рубашка с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые сланцы Темно-коричневые сланцы

Светло-коричневая куртка-рубашка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка с принтом и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Чтобы привнести в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть темно-коричневые сланцы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка с принтом и белая футболка с круглым вырезом однозначно украсят твой гардероб. Чтобы ансамбль не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: темно-коричневых сланцах.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в паре с коричневыми брюками чинос продолжает нравиться джентльменам, которые любят одеваться с иголочки. Чтобы привнести в образ толику беззаботства , на ноги можно надеть темно-коричневые сланцы.

Темно-коричневые сланцы С чем носить сланцы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе любителей стиля кэжуал. Этот лук неплохо дополнят темно-коричневые сланцы.